Личный кабинет благотворителя Фонда целевого капитала МГПУ

«Входной точкой» для благотворителей является «Личный кабинет» на официальном сайте Специализированного фонда целевого капитала МГПУ

Практически с первых дней существования Специализированного фонда целевого капитала МГПУ на официальном сайте фонда была реализована возможность он-лайн пополнения целевых капиталов. Любой желающий может принять участие в формировании целевых капиталов фонда МГПУ воспользовавшись простым и интуитивно понятным функционалом сайта Пользуясь функционалом Личного кабинета на сайте Фонда, благотворители могут контролировать свои пожертвования, подключать и отключать ежемесячные пожертвования, изменять и восстанавливать пароли для входа в личный кабинет.

Мы упростили доступ в «Личный кабинет» благотворителя, а также процесс регистрации в нем. Ссылка на «Личный кабинет» теперь размещена в основном меню официального сайта Специализированного фонда целевого капитала МГПУ.

Регистрация в личном кабинете благотворителя происходит в автоматизированном режиме при осуществлении первого пожертвования в фонд целевого капитала МГПУ. Для этого необходимо пройти по ссылке на страницу сайта «Целевые капиталы», выбрать целевой капитал фонда, в который вы хотите сделать пожертвование, и нажать кнопку «Сделать вклад». После этого вы будете перенаправлены на страницу с формой пожертвования, которая одновременно является страницей регистрации в личном кабинете.

После заполнения соответствующих полей регистрационной формы, что занимает не более двух минут, и нажатия кнопки «Перейти к оплате», на указанный при регистрации адрес электронной почты, будет направлено письмо с указанием ваших логина и пароля. Регистрация завершена.

Впоследствии, полученный пароль можно изменить, воспользовавшись функционалом личного кабинета. Регистрация в личном кабинете произойдет даже в том случае если платеж вы осуществлять не станете.

Мы не храним данные ваших банковских карт. Чтобы обеспечить безопасность, данные передаются в специальный партнерский платежный сервис по зашифрованному соединению. В дальнейшем мы будем продолжать работу, нацеленную на повышение удобства и развитие функционала Личного кабинета благотворителя.

Ваш вклад поможет создать и преумножить инструмент стратегического развития университета. Размер пожертвования при этом может быть абсолютно любым.

«Мы благодарны ВСЕМ, кто нашел время и возможность для осуществления благотворительной помощи фонду целевого капитала МГПУ. Участие в формировании целевых капиталов Фонда, реализуемое в виде пожертвований, предоставляет возможность каждому внести свой вклад во что-то важное для будущего, в первую очередь, в развитие образования, и тем самым дать дополнительные возможности людям, обладающим талантом и способностями, их реализовать, творить, приносить пользу другим. Благотворительность такого рода – это своеобразное партнерство жертвователя и Университета, основанное на сопричастности и понимании целей развития Университета, взаимном доверии и информировании, результат которого может быть полезным не только для вуза, но и для жертвователя.»

Президент МГПУ В.В. Рябов