Студенты института внесли свой вклад в ФЦК

Решение о формировании Специализированного фонда целевого капитала МГПУ Целевого капитала МГПУ-ИСОП принято Управляющим советом Фонда 10 января 2020 года. 24 мая 2021 года целевой капитал был сформирован и в соответствии с решением Управляющего совета Фонда передан в доверительное управление АО «РЕГИОН Эссет Менеджмент».

Целевой капитал сформирован в целях распределения дохода в пользу Государственного автономного образовательного учреждения высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» в части, касающейся деятельности Института специального образования и психологии ГАОУВО МГПУ, для поддержки его основной уставной деятельности. Использование дохода от целевого капитала может осуществляться в сфере образования, науки и социальной помощи (поддержки) в соответствии с российским законодательством и в установленном уставом Фонда порядке. Целевой капитал сформирован на средства частных благотворителей.

Обучающиеся института специального образования и психологи решили внести свой вклад и организовали сбор макулатуры, совместно с заместителем директора по воспитательной работе Жанной Журавлевой. В ходе этой акции число жертвователей в ФЦК увеличилось за счёт числа студентов.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.