Открытие страницы целевого капитала МГПУ-ИИЯ

Уважаемые студенты, выпускники, коллеги и друзья!

Рады сообщить, что целевой капитал МГПУ-ИИЯ обрел свой «новостной дом». 15 ноября 2022 года страница института иностранных языков на официальном сайте Московского городского педагогического университета пополнилась новой информационной вкладкой — «Целевой капитал МГПУ-ИИЯ».

Страницу открывает обращение директора института, д. пед. н., профессора Елены Генриховны Таревой. Любой желающий может узнать о буднях команды, поддерживающей наш целевой капитал, познакомиться с последними новостями Фонда целевого капитала МГПУ, а также поддержать целевой капитал МГПУ-ИИЯ, чтобы «сформировать сообщество единомышленников, которые не только словом, но и реальной поддержкой укрепят репутацию педагогического университета как ведущего вуза нашей столицы и страны в целом» (Е.Г. Тарева).

Стартовал конкурс стипендий Президента РФ для обучения за рубежом

28 марта 2024 г.

Конкурс дает возможность обучающимся, достигших значительных успехов в фундаментальных и прикладных науках, пройти обучение в зарубежных университетах, расположенных на территории дружественных стран в 2024/2025 учебном году

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (японский язык)