Институт гуманитарных наук запустил страницу Целевого капитала МГПУ-ИГН

Страница института гуманитарных наук на сайте Московского городского педагогического университета пополнилась новой информационной вкладкой — «Целевой капитал МГПУ-ИГН». Платформа предоставляет актуальную информацию о Целевом капитале института гуманитарных наук, и деятельности Фонда целевого капитала МГПУ. Здесь вы сможете больше узнать об университетском эндаументе, деятельности команды целевого капитала МГПУ-ИГН, а также поддержать целевой капитал МГПУ-ИГН, призванный в перспективе обеспечивать дополнительную финансовую поддержку института, финансирование институтских проектов и исследований.

Кириллов Виктор Васильевич,

Директор института гуманитарных наук,

кандидат исторических наук, профессор

Целевой капитал – это стратегический инструмент развития института, который позволяет нам быть уверенными в будущем. Каждый, даже самый небольшой вклад, демонстрирует не только приоритеты участников Целевого капитала, благотворителей, но и реально помогает воплощению социально значимых и культурных проектов Университета.

Мы признательны всем, кто принимает участие в формировании целевого капитала и в работе команды и призываем присоединиться к Целевому капиталу МГПУ-ИГН.

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (японский язык)

28 марта 2024 г.

Опубликованы списки допущенных до 2-го тура заключительного этапа по японскому языку, а также даны ответы на часто задаваемые вопросы

Приложение студентки колледжа МГПУ научит первой помощи при инсульте